Список победителей полуфинального этапа (акселерационной сессии)
Всероссийского Инженерного Конкурса

 

ФИО участника ВУЗ Программа
Агамов Рауф Эрзиханович Липецкий государственный технический университет программа подготовки магистров
Антонов Артем Викторович Национальный исследовательский Томский политехнический университет программа подготовки магистров
Асфар Дина Башшаровна Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения программа подготовки бакалавров
Баимов Азат Салаватович Оренбургский государственный университет программа подготовки бакалавров
Бедарев Анатолий Михайлович Национальный исследовательский Томский политехнический университет программа подготовки магистров
Богданов Тимур Рустемович Уфимский государственный авиационный технический университет программа подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура)
Бондарчук Юлия Александровна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки магистров
Булуев Илья Иванович Национальный исследовательский Томский политехнический университет программа подготовки специалистов
Гавриленко Алексей Владимирович Тверской государственный технический университет программа подготовки бакалавров
Галямова Виктория Ильдаровна Ивановский государственный химико-технологический университет программа подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура)
Глумова Екатерина Сергеевна Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева программа подготовки бакалавров
Головкин Владимир Алексеевич Тюменский государственный университет программа подготовки магистров
Голубков Павел Евгеньевич Пензенский государственный университет программа подготовки бакалавров
Горбунова Дарья Владимировна Петрозаводский государственный университет программа подготовки бакалавров
Губарев Никита Александрович Казанский Государственный Энергетический Университет программа подготовки бакалавров
Данякин Вадим Александрович Тверской государственный технический университет программа подготовки бакалавров
Дегтярев Александр Александрович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки магистров
Дерксен Мария Юрьевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура)
Ермоленко Артем Олегович Дальневосточный федеральный университет программа подготовки магистров
Задорожнюк Ольга Алексеевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки специалистов
Земляной Григорий Янович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки бакалавров
Иванов Никита Алексеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки специалистов
Иштуганов Руслан Александрович Национальный исследовательский Томский политехнический университет программа подготовки магистров
Капитонова Алина Алексеевна Московский государственный технологический университет “СТАНКИН” программа подготовки бакалавров
Кирмасов Богдан Вадимович Кубанский государственный технологический университет программа подготовки бакалавров
Кузиков Олег Алексеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки специалистов
Курзакова Екатерина Александровна Белорусско-Российский университет программа подготовки бакалавров
Кустова Анастасия Владимировна Петрозаводский государственный университет программа подготовки специалистов
Кучма Михаил Олегович Тихоокеанский государственный университет программа подготовки магистров
Кучумов Иван Владиславович Ярославский государственный технический университет программа подготовки магистров
Лаврентьев Павел Сергеевич Вологодский государственный университет программа подготовки магистров
Липенкова Екатерина Игоревна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура)
Лойко Полина Витальевна Волгоградский государственный технический университет программа подготовки магистров
Маджаро Даниил Дмитриевич Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения программа подготовки специалистов
Мамедов Иван Михайлович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки магистров
Маркова Дарья Александровна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки бакалавров
Махалова Анастасия Сергеевна Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева программа подготовки магистров
Меликов Павел Ильич Московский государственный технологический университет “СТАНКИН” программа подготовки бакалавров
Мельников Никита Юрьевич Воронежский Государственный Технический Университет программа подготовки магистров
Мингалиев Ринат Гамирович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки бакалавров
Муратова Елизавета Леонидовна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки магистров
Пахомов Ярослав Алексеевич Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина программа подготовки бакалавров
Перегородов Алексей Аркадьевич Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина программа подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура)
Петров Тимур Игоревич Казанский Государственный Энергетический Университет программа подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура)
Пехтерев Дмитрий Николаевич Самарский государственный технический университет программа подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура)
Пирова Диёра Фаруховна Самарский государственный технический университет программа подготовки магистров
Пухов Даниил Сергеевич Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» программа подготовки бакалавров
Рамзаев Сергей Викторович Дальневосточный федеральный университет программа подготовки магистров
Реброва Анастасия Сергеевна Ярославский государственный технический университет программа подготовки бакалавров
Сапрыкин Сергей Сергеевич Дальневосточный федеральный университет программа подготовки бакалавров
Свитек Антон Станиславович Пермский национальный исследовательский политехнический университет программа подготовки специалистов
Севастьянов Александр Александрович Тольяттинский государственный университет программа подготовки бакалавров
Соловьев Герман Александрович Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) программа подготовки бакалавров
Соловьева Ольга Анатольевна Самарский государственный технический университет программа подготовки бакалавров
Соломатин Михаил Андреевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура)
Стрелец Сергей Сергеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки специалистов
Такаюк Светлана Викторовна Омский Государственный технический университет программа подготовки магистров
Шевкина Анна Владимировна Тверской государственный технический университет программа подготовки магистров
Шматок Вячеслав Николаевич Тюменский индустриальный университет программа подготовки магистров
Якимюк Роман Игоревич Тверской государственный технический университет программа подготовки бакалавров
Аетов Алмаз Уралович Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева программа подготовки магистров
Бадретдинова Гузель Рамилевна Казанский Государственный Энергетический Университет программа подготовки магистров
Бадрутдинов Роман Альбертович Казанский Государственный Архитектурно-Строительный Университет программа подготовки бакалавров
Горелов Алексей Владиславович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура)
Гришин Роман Сергеевич Самарский государственный технический университет программа подготовки магистров
Деноев Дмитрий Михайлович Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева программа подготовки магистров
Еремина Светлана Владимировна Казанский Государственный Архитектурно-Строительный Университет программа подготовки бакалавров
Клевцов Георгий Петрович Тюменский индустриальный университет программа подготовки бакалавров
Лунькова Лилия Геннадьевна Дальневосточный федеральный университет программа подготовки магистров
Макаров Алексей Андреевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки магистров
Маньков Матвей Борисович Тверской государственный технический университет программа подготовки магистров
Мартьянова Елена Ивановна Национальный исследовательский Томский политехнический университет программа подготовки магистров
Миронов Рамиль Робертович Казанский Национальный Исследовательский Технологический Университет программа подготовки специалистов
Петрушин Денис Евгеньевич Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого программа подготовки научно-педагогических кадров (аспирантура)
Попов Евгений Игоревич Тюменский индустриальный университет программа подготовки магистров
Протазанов Афанасий Андреевич Уральский государственный лесотехнический университет программа подготовки бакалавров
Смыков Александр Анатольевич Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет программа подготовки магистров
Фазлыева Алина Маратовна Ивановский государственный химико-технологический университет программа подготовки бакалавров
Шеин Владислав Максимович Самарский государственный технический университет программа подготовки бакалавров
Бессарабова Ксения Сергеевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки бакалавров
Ветюгова Ульяна Валерьевна Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет программа подготовки бакалавров
Горлов Николай Сергеевич Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» программа подготовки магистров
Грязнова Ольга Юрьевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки магистров
Сафронова Анна Андреевна Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения программа подготовки бакалавров
Усова Алина Александровна Уфимский государственный нефтяной технический университет программа подготовки бакалавров
Щербачева Ольга Сергеевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки бакалавров
Авдонина (Максина) Анна Борисовна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки специалистов
Бадалова Полина Вагифовна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки магистров
Мищук Иван Александрович Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева программа подготовки специалистов
Салимьянова Эльвина Руслановна Уфимский государственный нефтяной технический университет программа подготовки специалистов
Сокерина Екатерина Юрьевна Ивановский государственный химико-технологический университет программа подготовки магистров
Шильке Маргарита Андреевна Ивановский государственный химико-технологический университет программа подготовки магистров
Боронин Ростислав Викторович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки бакалавров
Герасимов Владислав Александрович Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет программа подготовки бакалавров
Кузнецов Сергей Сергеевич Тульский государственный университет программа подготовки специалистов
Павленко Станислав Олегович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки специалистов
Поспелов Иван Алексеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки магистров
Слесарева Татьяна Сергеевна Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва программа подготовки магистров
Тараканов Дмитрий Анатольевич Уфимский государственный авиационный технический университет программа подготовки бакалавров
Шарипов Динар Шамилевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» программа подготовки бакалавров
Бормотов Алексей Дмитриевич Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева программа подготовки бакалавров
Изергин Олег Евгеньевич Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» программа подготовки магистров
Казанцев Владислав Владимирович Национальный исследовательский Томский политехнический университет программа подготовки бакалавров
Кулаков Михаил Викторович Московский Государственный Технический Университет Гражданской Авиации (МГТУ ГА) программа подготовки магистров
Рассамаха Денис Васильевич Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II программа подготовки магистров
Ромашков Евгений Владимирович Оренбургский государственный университет программа подготовки бакалавров
Тетерин Александр Сергеевич Курганский государственный университет программа подготовки бакалавров
Ткаченко Михаил Олегович Севастопольский государственный университет программа подготовки магистров
Исаева Саният Магомедалиевна Югорский государственный университет программа подготовки магистров
Сидоров Никита Михайлович Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого программа подготовки магистров
Хорев Кирилл Евгеньевич Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) программа подготовки магистров

Список победителей полуфинального этапа (акселерационной сессии)
Всероссийского Инженерного Конкурса
в формате PDF.