Список победителей и призёров
Всероссийского инженерного конкурса студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования 2020/2021

 

1. Список победителей

Всероссийского инженерного конкурса студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования

ФИО Номинация
1 Булуев Илья Иванович Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта
2 Липенкова Екатерина Игоревна Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта
3 Бадалова Полина Вагифовна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
4 Баимов Азат Салаватович Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
5 Бессарабова Ксения Сергеевна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
6 Грязнова Ольга Юрьевна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
7 Мартьянова Елена Ивановна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
8 Попов Евгений Игоревич Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
9 Богданов Тимур Рустемович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
10 Дегтярев Александр Александрович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
11 Земляной Григорий Янович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
12 Мамедов Иван Михайлович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
13 Павленко Станислав Олегович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
14 Перегородов Алексей Аркадьевич Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
15 Протазанов Афанасий Андреевич Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
16 Бондарчук Юлия Александровна Лучшая выпускная квалификационная работа специалиста
17 Усова Алина Александровна Лучшая выпускная квалификационная работа специалиста
18 Логинов Иван Андреевич Лучший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики
19 Сидорович Максим Анатольевич Лучший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики

 

 

 

 

2. Список призёров

Всероссийского инженерного конкурса студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования

ФИО Номинация
1 Агамов Рауф Эрзиханович Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта
2 Голубков Павел Евгеньевич Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта
3 Смыков Александр Анатольевич Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта
4 Шарипов Динар Шамилевич Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта
5 Ветюгова Ульяна Валерьевна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
6 Галямова Виктория Ильдаровна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
7 Губарев Никита Александрович Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
8 Изергин Олег Евгеньевич Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
9 Казанцев Владислав Владимирович Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
10 Клевцов Георгий Петрович Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
11 Поспелов Иван Алексеевич Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
12 Шильке Маргарита Андреевна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра
13 Аетов Алмаз Уралович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
14 Антонов Артем Викторович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
15 Бедарев Анатолий Михайлович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
16 Бормотов Алексей Дмитриевич Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
17 Данякин Вадим Александрович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
18 Кучма Михаил Олегович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
19 Кучумов Иван Владиславович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
20 Лунькова Лилия Геннадьевна Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
21 Махалова Анастасия Сергеевна Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
22 Меликов Павел Ильич Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
23 Мингалиев Ринат Гамирович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
24 Севастьянов Александр Александрович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
25 Такаюк Светлана Викторовна Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
26 Шеин Владислав Максимович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
27 Шматок Вячеслав Викторович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра
28 Соломатин Михаил Андреевич Лучшая выпускная квалификационная работа специалиста
29 Тараканов Дмитрий Анатольевич Лучшая выпускная квалификационная работа специалиста
30 Белинский Илья Андреевич Луший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики
31 Дорофеева Наталья Владимировна Луший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики
32 Ковалева Дарья Руслановна Луший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики
33 Меринова Виктория Эдуардовна Лучший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики
34 Овечкин Александр Евгеньевич Лучший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики

 

 

Список победителей и призёров финального этапа ВИК 2020/2021 в формате pdf