<--text id="text" x="126" y="125"> Всеросийский <--text id="text" x="90" y="155"> Инженерный <--text id="text" x="126" y="185"> Конкурс

Архив

 

Список победителей и призёров Всероссийского инженерного конкурса студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования 2020/2021

 

Ф.И.О. Номинация Победитель/призёр
1 Булуев Илья Иванович Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта Победитель
2 Липенкова Екатерина Игоревна Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта Победитель
3 Бадалова Полина Вагифовна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Победитель
4 Баимов Азат Салаватович Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Победитель
5 Бессарабова Ксения Сергеевна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Победитель
6 Грязнова Ольга Юрьевна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Победитель
7 Мартьянова Елена Ивановна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Победитель
8 Попов Евгений Игоревич Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Победитель
9 Богданов Тимур Рустемович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Победитель
10 Дегтярев Александр Александрович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Победитель
11 Земляной Григорий Янович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Победитель
12 Мамедов Иван Михайлович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Победитель
13 Павленко Станислав Олегович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Победитель
14 Перегородов Алексей Аркадьевич Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Победитель
15 Протазанов Афанасий Андреевич Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Победитель
16 Бондарчук Юлия Александровна Лучшая выпускная квалификационная работа специалиста Победитель
17 Усова Алина Александровна Лучшая выпускная квалификационная работа специалиста Победитель
18 Логинов Иван Андреевич Лучший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики Победитель
19 Сидорович Максим Анатольевич Лучший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики Победитель
20 Агамов Рауф Эрзиханович Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта Призёр
21 Голубков Павел Евгеньевич Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта Призёр
22 Смыков Александр Анатольевич Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта Призёр
23 Шарипов Динар Шамилевич Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта Призёр
24 Ветюгова Ульяна Валерьевна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Призёр
25 Галямова Виктория Ильдаровна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Призёр
26 Галямова Виктория Ильдаровна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Призёр
27 Губарев Никита Александрович Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Призёр
28 Изергин Олег Евгеньевич Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Призёр
29 Казанцев Владислав Владимирович Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Призёр
30 Клевцов Георгий Петрович Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Призёр
31 Поспелов Иван Алексеевич Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Призёр
32 Шильке Маргарита Андреевна Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра Призёр
33 Аетов Алмаз Уралович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
34 Антонов Артем Викторович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
35 Бедарев Анатолий Михайлович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
36 Бормотов Алексей Дмитриевич Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
37 Данякин Вадим Александрович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
38 Кучма Михаил Олегович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
39 Кучумов Иван Владиславович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
40 Лунькова Лилия Геннадьевна Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
41 Махалова Анастасия Сергеевна Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
42 Меликов Павел Ильич Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
43 Мингалиев Ринат Гамирович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
44 Севастьянов Александр Александрович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
45 Такаюк Светлана Викторовна Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
46 Шеин Владислав Максимович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
47 Шматок Вячеслав Викторович Лучшая выпускная квалификационная работа магистра Призёр
48 Соломатин Михаил Андреевич Лучшая выпускная квалификационная работа специалиста Призёр
49 Тараканов Дмитрий Анатольевич Лучшая выпускная квалификационная работа специалиста Призёр
50 Белинский Илья Андреевич Лучший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики Призёр
51 Овечкин Александр Евгеньевич Лучший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики Призёр
52 Дорофеева Наталья Владимировна Лучший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики Призёр
53 Ковалева Дарья Руслановна Лучший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики Призёр
54 Меринова Виктория Эдуардовна Лучший проект конкурса финалистов конкурсов государственных корпораций и предприятий реального сектора экономики Призёр

 

Церемония награждения победителей и призёров