<--text id="text" x="126" y="125"> Всеросийский <--text id="text" x="90" y="155"> Инженерный <--text id="text" x="126" y="185"> Конкурс

Клуб выпускников ВИК

12 апреля 2022

Всероссийский инженерный конкурс открывает Клуб выпускников конкурса!

Клуб выпускников ВИК — объединение молодых инженеров-единомышленников, имеющих опыт решения отраслевых задач, мечтающих совместно ставить и достигать амбициозные цели для придания нового импульса научно-техническому развитию страны.

Участникам Клуба откроется большое количество возможностей, среди которых:

1. Участие в meetup-ах

Meetup – площадка для коммуникации, направленная на развитие и поддержание деловых контактов, обмен опытом в реализации идей, карьерном развитии, выявление и решение проблем, возникших после защиты ВКР у выпускников ВИК:

  • С чего начать стартап?
  • Как найти команду?
  • Как привлечь финансирование?
  • Как обеспечить трансфер технологий в индустрию?
  • Как оформить РИД?
  • Как зарегистрировать юридическое лицо?

2. Доступ к специальным программам:

«Среда единомышленников»

Члены Клуба выпускников будут иметь доступ к работам участников ВИК по профессиональному направлению, получат возможность заявить о себе и создать технологический бизнес.

«Окно возможностей» – рекламное сопровождение инновационных проектов, коммуникация с работодателями, региональными организациями поддержки предпринимательства.

«Студия роста» – уникальный набор тренингов и мастер-классов от партнеров Конкурса по развитию профессиональных и надпрофессиональных навыков.

«Амбассадор профессионального направления»

Члены Клуба выпускников могут стать амбассадором своего профессионального направления и выступить в рамках деловой программы Конкурса.

«Кадровый резерв»

У членов клуба выпускников есть уникальная возможность войти в кадровый резерв Конкурса и получать карьерные предложения от партнёров Конкурса.

Клуб выпускников ВИК – это место, где каждый будет чувствовать себя причастным к современной инженерной истории.

Присоединяйтесь к нам по ссылке: https://it.mephi.ru/webform/934.

Вернуться к списку новостей