<--text id="text" x="126" y="125"> Всеросийский <--text id="text" x="90" y="155"> Инженерный <--text id="text" x="126" y="185"> Конкурс

Определены победители Всероссийского инженерного конкурса

1 июня 2021

 

МОСКВА, 1 июн – РИА Новости. Победителями и призерами Всероссийского инженерного конкурса (ВИК), финал которого завершился в Национальном исследовательском ядерном университете “МИФИ” (НИЯУ МИФИ), стали 53 студента и аспиранта из 26 российских вузов, сообщили в пресс-службе НИЯУ МИФИ.

Первого июня состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров ВИК по номинациям “бакалавриат”, “специалитет”, “магистратура” и “аспирантура”. Авторам лучших выпускных квалификационных работ были вручены сертификаты и подарки от партнеров конкурса. Все финалисты получат поддержку высокотехнологичных компаний и дополнительные баллы при поступлении в магистратуру (аспирантуру).

В конкурсе этого года приняли участие 1065 студентов и молодых ученых из 118 российских вузов. А 122 финалиста представили экспертам ВИК и представителям промышленности свои проекты по приоритетным направлениям научно-технологического развития страны.

Подобнее читайте здесь.

Вернуться к списку новостей